110年度「飲水機保養維護、耗材更換及機器清缸保養」採購案
勞動部勞動力發展署辦理「110年度「飲水機保養維護、耗材更換及機器清缸保養」採購案」已於 2020/11/10 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為賀眾企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1097500754 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀眾企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/19 決標公告 190,000 元