「110年度本署辦公大樓清潔服務」採購案
勞動部勞動力發展署辦理「「110年度本署辦公大樓清潔服務」採購案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為皖美實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1097500735 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,840,000 元 |
| 總決標金額 | 3,840,000 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皖美實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,840,000 元 |
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎佳清潔社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清羽清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/21 決標公告 3,840,000 元