110年度資訊設備委外維運
勞動部勞動力發展署辦理「110年度資訊設備委外維運」已於 2021/03/09 決標,決標金額 18,745,319 元(約 1,875 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/17 |
| 決標日期 | 2021/03/09 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1097000701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,745,319 元 |
| 總決標金額 | 18,745,319 元(約 1,875 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,745,319 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/17 決標公告 18,745,319 元