109年度購置檔案盒12,000個採購案
勞動部勞動力發展署辦理「109年度購置檔案盒12,000個採購案」已於 2020/03/17 決標,決標金額 292,800 元(約 29 萬),得標廠商為元億實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1087500811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 292,800 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,800 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華大國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇舜印刷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 無法決標公告
- 2020/03/20 決標公告 292,800 元