台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度協助青年就業宣導影片製作、媒體通路及宣導品採購案

勞動部勞動力發展署辦理「108年度協助青年就業宣導影片製作、媒體通路及宣導品採購案」已於 2019/09/27 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為定向智匯整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商定向智匯整合行銷有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/09/27
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1083500827
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定向智匯整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
方成事整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
蝦米智慧股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/04 決標公告 4,200,000 元