第十七屆金展獎表揚暨第六屆職務再設計創意競賽計畫
勞動部勞動力發展署辦理「第十七屆金展獎表揚暨第六屆職務再設計創意競賽計畫」已於 2019/04/10 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/10 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1083000141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,980,000 元 |
| 總決標金額 | 6,980,000 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,980,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群策公關顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/16 決標公告 6,980,000 元