行政院新莊聯合辦公大樓及臺糖騰雲大樓辦公室環境綠美化
勞動部勞動力發展署辦理「行政院新莊聯合辦公大樓及臺糖騰雲大樓辦公室環境綠美化」已於 2018/10/31 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為極簡景觀設計有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/05 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1077500505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極簡景觀設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 源鄉園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/05 決標公告 930,000 元