雇主聘僱外國人許可及管理相關法規彙編編印及寄送計畫
勞動部勞動力發展署辦理「雇主聘僱外國人許可及管理相關法規彙編編印及寄送計畫」已於 2018/12/03 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為上校基業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/07 |
| 決標日期 | 2018/12/03 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1074001965 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,000 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承灝設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/07 決標公告 198,000 元
- 2019/08/14 更正決標公告