台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「108年度私立就業服務機構從事跨國 人力仲介服務品質評鑑」契約變更案

勞動部勞動力發展署辦理「委託辦理「108年度私立就業服務機構從事跨國 人力仲介服務品質評鑑」契約變更案」已於 2020/04/27 決標,決標金額 503,000 元(約 50 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業協進會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國工業協進會
決標金額503,000 元(約 50 萬)
決標日期2020/04/27
預算金額652,250 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/04
決標日期2020/04/27
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1074001839-1-1
預算金額652,250 元(約 65 萬)
底價金額503,000 元
總決標金額503,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國工業協進會公司資料↗ 得標 503,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→