107年度外國人諮詢暨查察業務研習會
勞動部勞動力發展署辦理「107年度外國人諮詢暨查察業務研習會」已於 2018/04/17 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國青年創業總會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1074000004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國青年創業總會公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
| 格林希爾會展事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天翌管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/30 決標公告 3,150,000 元