台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度國人海外就業資源中心網站維運及功能增修

勞動部勞動力發展署辦理「108年度國人海外就業資源中心網站維運及功能增修」已於 2018/12/04 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額857,709 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/04
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1073501114
預算金額857,709 元(約 86 萬)
底價金額840,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→