台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「108年度補助企業辦理訓練資訊管理系統維護案」

勞動部勞動力發展署辦理「委託辦理「108年度補助企業辦理訓練資訊管理系統維護案」」已於 2019/01/18 決標,決標金額 3,640,000 元(約 364 萬),得標廠商為巨鷗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨鷗科技股份有限公司
決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/18
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1072501323
預算金額
底價金額3,640,000 元
總決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,640,000 元
東柏資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/01/24 決標公告 3,640,000 元