107及108年度「Jobooks工作百科系統」維運暨功能增修計畫
勞動部勞動力發展署辦理「107及108年度「Jobooks工作百科系統」維運暨功能增修計畫」已於 2017/11/22 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/01 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1063501116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,170,000 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,170,000 元 |
| 威納科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩遠科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/01 決標公告 2,170,000 元