庇護工場形象推廣計畫
勞動部勞動力發展署辦理「庇護工場形象推廣計畫」已於 2017/06/09 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為智慧時尚股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/20 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1063000141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,200,000 元 |
| 總決標金額 | 9,200,000 元(約 920 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智慧時尚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,200,000 元 |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/05 無法決標公告
- 2017/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/20 決標公告 9,200,000 元