台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度外國人安置管理資訊系統維運案

勞動部勞動力發展署辦理「108年度外國人安置管理資訊系統維運案」已於 2018/11/02 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2018/11/02
預算金額406,310 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/09
決標日期2018/11/02
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1054001883-1
預算金額406,310 元(約 41 萬)
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→