台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度私立就業服務機構從事跨國人力仲介服

勞動部勞動力發展署辦理「106年度私立就業服務機構從事跨國人力仲介服」已於 2018/02/27 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業協進會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國工業協進會
決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/06
決標日期2018/02/27
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1054001728-1
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
底價金額15,800,000 元
總決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國工業協進會公司資料↗ 得標 15,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/06 決標公告 15,800,000 元
  2. 2018/07/18 更正決標公告