台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2015年微型創業鳳凰商展活動

勞動部勞動力發展署辦理「2015年微型創業鳳凰商展活動」已於 2015/08/27 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為鑽石糖創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商鑽石糖創意行銷有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/08
決標日期2015/08/27
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1045000452
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑽石糖創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元
社團法人中華民國全國青年創業總會公司資料↗ 未得標
左右國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/08 決標公告 2,700,000 元