104年度「職業訓練師資料庫系統與職業訓練師e網功能強化及維運」案
勞動部勞動力發展署辦理「104年度「職業訓練師資料庫系統與職業訓練師e網功能強化及維運」案」已於 2015/05/22 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為東柏資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/05 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1045000185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東柏資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |