台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「105年度因應貿易自由化職業訓練工作人力」案

勞動部勞動力發展署辦理「委託辦理「105年度因應貿易自由化職業訓練工作人力」案」已於 2015/12/16 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為優派人力資源顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商優派人力資源顧問股份有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/16
招標機關勞動部勞動力發展署
標案編號1042500812
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元
壹零壹科技管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標
昱藤數位人力資源服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/21 決標公告 4,300,000 元