委託辦理「就業安定基金補助直轄市及各縣市政府辦理104年度各項計畫績效考核」
勞動部勞動力發展署辦理「委託辦理「就業安定基金補助直轄市及各縣市政府辦理104年度各項計畫績效考核」」已於 2016/05/05 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1042001840 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/25 決標公告 1,500,000 元