103年度私立就業服務機構跨國人力仲介服務滿意度調查
勞動部勞動力發展署辦理「103年度私立就業服務機構跨國人力仲介服務滿意度調查」已於 2015/04/01 決標,決標金額 6,230,000 元(約 623 萬),得標廠商為聯合行銷研究股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/04/01 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1034061436 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,230,000 元 |
| 總決標金額 | 6,230,000 元(約 623 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合行銷研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,230,000 元 |
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國意向顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |