104年度青年職業訓練計畫(青年就業旗艦計畫及明師高徒計畫)專案彙管作業服務
勞動部勞動力發展署辦理「104年度青年職業訓練計畫(青年就業旗艦計畫及明師高徒計畫)專案彙管作業服務」已於 2015/06/12 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業協進會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/06/12 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 1032560768 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國工業協進會公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 紀達職涯顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/15 決標公告 2,500,000 元