109年度文書暨事務部分業務委外處理計畫
勞動部勞動力發展署辦理「109年度文書暨事務部分業務委外處理計畫」已於 2019/12/30 決標,決標金額 39,650,000 元(約 3,965 萬),得標廠商為得士派人力資源顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署 |
| 標案編號 | 087500850 |
| 預算金額 | 40,136,510 元(約 4,014 萬) |
| 底價金額 | 39,650,000 元 |
| 總決標金額 | 39,650,000 元(約 3,965 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,650,000 元 |