台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度技能檢定電話服務業務委外作業之115年度後續擴充第1次契約變更案

勞動部勞動力發展署技能檢定中心辦理「114年度技能檢定電話服務業務委外作業之115年度後續擴充第1次契約變更案」已於 2026/01/08 決標,決標金額 94,887 元(約 9 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額94,887 元(約 9 萬)
決標日期2026/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/01/08
招標機關勞動部勞動力發展署技能檢定中心
標案編號SEC1130011-2-1
預算金額
底價金額
總決標金額94,887 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 94,887 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→