台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年青年職涯發展中心委託管理暨促進青年就業服務委託案

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「112年青年職涯發展中心委託管理暨促進青年就業服務委託案」已於 2022/12/06 決標,決標金額 26,462,050 元(約 2,646 萬),得標廠商為一零四管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商一零四管理顧問股份有限公司
決標金額26,462,050 元(約 2,646 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/06
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1110931-81
預算金額
底價金額26,462,050 元
總決標金額26,462,050 元(約 2,646 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一零四管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 26,462,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/13 決標公告 26,462,050 元