台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智動感測量測系統

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「智動感測量測系統」已於 2022/03/15 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為寬準股份有限公司。

決標結果
得標廠商寬準股份有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/15
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1110204-11
預算金額
底價金額2,188,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬準股份有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開招標公告
  2. 2022/03/08 無法決標公告
  3. 2022/03/10 公開招標公告
  4. 2022/03/23 決標公告 2,180,000 元