台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心(舊廚房)設置職場互助教保服務中心裝修工程-第1次變更設計

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「活動中心(舊廚房)設置職場互助教保服務中心裝修工程-第1次變更設計」已於 2022/08/02 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為禾宸工程有限公司。

決標結果
得標廠商禾宸工程有限公司
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/08/02
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1110203-10-1
預算金額
底價金額395,800 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾宸工程有限公司公司資料↗ 得標 395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→