台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第51屆全國技能競賽選手訓練材料資訊電子類

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「110年度第51屆全國技能競賽選手訓練材料資訊電子類」已於 2021/06/30 決標,決標金額 246,212 元(約 25 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額246,212 元(約 25 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/05
決標日期2021/06/30
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1100607-41
預算金額
底價金額278,000 元
總決標金額246,212 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 246,212 元
夆晉企業有限公司公司資料↗ 未得標
集浦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/07/05 決標公告 246,212 元