台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-113年度資通安全管理制度委外維運案

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「110-113年度資通安全管理制度委外維運案」已於 2021/08/13 決標,決標金額 4,986,000 元(約 499 萬),得標廠商為荃豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商荃豐科技有限公司
決標金額4,986,000 元(約 499 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/08/13
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1100606-40
預算金額
底價金額6,410,000 元
總決標金額4,986,000 元(約 499 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
荃豐科技有限公司公司資料↗ 得標 4,986,000 元
創逸科技服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/14 公開招標公告
  2. 2021/07/28 無法決標公告
  3. 2021/07/28 公開招標公告
  4. 2021/08/24 決標公告 4,986,000 元