台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心6樓禮堂投影機系統

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「活動中心6樓禮堂投影機系統」已於 2021/02/09 決標,決標金額 523,900 元(約 52 萬),得標廠商為皓聖企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商皓聖企業行(獨資)
決標金額523,900 元(約 52 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/18
決標日期2021/02/09
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1100102-02
預算金額
底價金額531,800 元
總決標金額523,900 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓聖企業行(獨資)公司資料↗ 得標 523,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/18 決標公告 523,900 元