台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度訓練材料氣體類集中採購

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「109年度訓練材料氣體類集中採購」已於 2019/12/12 決標,決標金額 1,683,445 元(約 168 萬),得標廠商為高氧實業有限公司。

決標結果
得標廠商高氧實業有限公司
決標金額1,683,445 元(約 168 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/12
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1081101-89
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額1,683,445 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高氧實業有限公司公司資料↗ 得標 1,683,445 元
遠榮氣體工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
啟呈工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開招標公告
  2. 2019/12/02 無法決標公告
  3. 2019/12/04 公開招標公告
  4. 2019/12/18 決標公告 1,683,445 元