台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2020台灣就業通-屏東地區就業博覽會」契約變更

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「「2020台灣就業通-屏東地區就業博覽會」契約變更」已於 2021/06/11 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為紳昱祥創意有限公司。

決標結果
得標廠商紳昱祥創意有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額341,072 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/11
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1080915-64-1
預算金額341,072 元(約 34 萬)
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紳昱祥創意有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→