台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宿舍室內洗(曬)衣場整建工程

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「宿舍室內洗(曬)衣場整建工程」已於 2019/05/23 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為垣廣工程有限公司。

決標結果
得標廠商垣廣工程有限公司
決標金額298,000 元(約 30 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/03
決標日期2019/05/23
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1080505-38
預算金額
底價金額319,000 元
總決標金額298,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
垣廣工程有限公司公司資料↗ 得標 298,000 元
弘昌土木包工業公司資料↗ 未得標
誠倢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/03 決標公告 298,000 元