台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影像投影及三次元量測複合機

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「影像投影及三次元量測複合機」已於 2019/05/22 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為建大貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商建大貿易股份有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/22
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1080503-36
預算金額
底價金額2,848,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建大貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元
廣逸計量科技有限公司公司資料↗ 未得標
威量高端儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
奕威工業有限公司公司資料↗ 未得標
世宇精測有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/10 公開招標公告
  2. 2019/05/29 決標公告 2,580,000 元