台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度氣體材料集中採購

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「107年度氣體材料集中採購」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,821,120 元(約 182 萬),得標廠商為遠榮氣體工業股份有限公司林園工廠。

決標結果
得標廠商遠榮氣體工業股份有限公司林園工廠
決標金額1,821,120 元(約 182 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/26
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1061125-112
預算金額
底價金額1,830,000 元
總決標金額1,821,120 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠榮氣體工業股份有限公司林園工廠公司資料↗ 得標 1,821,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開招標公告
  2. 2017/12/19 無法決標公告
  3. 2017/12/19 公開招標公告
  4. 2018/01/03 決標公告 1,821,120 元