台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年青年職涯發展中心委託管理暨促進青年就業服務委託案

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「107年青年職涯發展中心委託管理暨促進青年就業服務委託案」已於 2017/12/13 決標,決標金額 18,609,630 元(約 1,861 萬),得標廠商為萬寶華企業管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬寶華企業管理顧問股份有限公司
決標金額18,609,630 元(約 1,861 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/13
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1061019-81
預算金額
底價金額18,609,630 元
總決標金額18,609,630 元(約 1,861 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬寶華企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 18,609,630 元
全球華人股份有限公司公司資料↗ 未得標
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/15 決標公告 18,609,630 元