台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度職業訓練成果展示材料五金類採購

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「105年度職業訓練成果展示材料五金類採購」已於 2016/06/14 決標,決標金額 152,760 元(約 15 萬),得標廠商為東泰成企業有限公司。

決標結果
得標廠商東泰成企業有限公司
決標金額152,760 元(約 15 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/15
決標日期2016/06/14
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1050601-44
預算金額
底價金額169,850 元
總決標金額152,760 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰成企業有限公司公司資料↗ 得標 152,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→