台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度委外辦理原住民失業者職業訓練計畫(家事服務類)

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「105年度委外辦理原住民失業者職業訓練計畫(家事服務類)」已於 2016/07/18 決標,決標金額 1,799,910 元(約 180 萬),得標廠商為台東縣外燴服務人員職業工會。

決標結果
得標廠商台東縣外燴服務人員職業工會
決標金額1,799,910 元(約 180 萬)
決標日期2016/07/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/05
決標日期2016/07/18
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1050502-36
預算金額
底價金額1,799,910 元
總決標金額1,799,910 元(約 180 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台東縣外燴服務人員職業工會公司資料↗ 得標 890,250 元
社團法人中華國際工商證照培育學會公司資料↗ 得標 909,660 元
屏東縣美食交流協會公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國社區永續發展協會公司資料↗ 未得標
社團法人臺東縣東臺灣產業技能訓練發展協會公司資料↗ 未得標
社團法人屏東縣愛整體美學發展協會公司資料↗ 未得標
財團法人東區職業訓練中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/08/05 決標公告 1,799,910 元