台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

砲塔式立式銑床4台

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「砲塔式立式銑床4台」已於 2016/05/17 決標,決標金額 2,088,000 元(約 209 萬),得標廠商為首鑽精密機械有限公司。

決標結果
得標廠商首鑽精密機械有限公司
決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/17
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1050401-27
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首鑽精密機械有限公司公司資料↗ 得標 2,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/05/04 無法決標公告
  3. 2016/05/10 公開招標公告
  4. 2016/05/23 決標公告 2,088,000 元