台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「產業人才投資方案暨協助受貿易自由化影響勞工參訓」彙管作業服務

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「105年度「產業人才投資方案暨協助受貿易自由化影響勞工參訓」彙管作業服務」已於 2015/12/11 決標,決標金額 17,660,820 元(約 1,766 萬),得標廠商為壹零壹科技管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商壹零壹科技管理顧問股份有限公司
決標金額17,660,820 元(約 1,766 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/11
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1041005-78
預算金額
底價金額17,660,820 元
總決標金額17,660,820 元(約 1,766 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
壹零壹科技管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 17,660,820 元
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/15 決標公告 17,660,820 元