台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度委外提升待業者勞動力職業訓練計畫(餐飲烘焙類)

勞動部勞動力發展署高屏澎東分署辦理「104年度委外提升待業者勞動力職業訓練計畫(餐飲烘焙類)」已於 2015/04/23 決標,決標金額 18,305,450 元(約 1,831 萬),得標廠商為高雄市餐飲業職業工會附設職業訓練中心。

決標結果
得標廠商高雄市餐飲業職業工會附設職業訓練中心
決標金額18,305,450 元(約 1,831 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/23
招標機關勞動部勞動力發展署高屏澎東分署
標案編號1040207-19
預算金額
底價金額18,312,450 元
總決標金額18,305,450 元(約 1,831 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市餐飲業職業工會附設職業訓練中心公司資料↗ 得標 2,437,900 元
高雄中餐服務人員職業工會附設職業訓練中心公司資料↗ 得標 2,562,050 元
財團法人東區職業訓練中心公司資料↗ 得標 1,182,900 元
台東縣外燴服務人員職業工會公司資料↗ 得標 1,290,400 元
屏東縣美食交流協會公司資料↗ 得標 1,193,000 元
社團法人中華民國社區永續發展協會公司資料↗ 得標 2,593,400 元
社團法人臺東縣東臺灣產業技能訓練發展協會公司資料↗ 得標 1,300,100 元
中山學校財團法人高雄市中山高級工商職業學校公司資料↗ 得標 1,121,900 元
樹德科技大學公司資料↗ 得標 1,218,100 元
東方學校財團法人東方設計大學公司資料↗ 得標 1,262,300 元
慈惠醫護管理專科學校公司資料↗ 得標 1,183,400 元
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 得標 960,000 元
和春技術學院公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國多元職能推廣協會公司資料↗ 未得標
社團法人永達技術學院總體營造基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→