第48屆國際技能競賽授旗及頒獎典禮活動
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「第48屆國際技能競賽授旗及頒獎典禮活動」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 12,257,207 元(約 1,226 萬),截止投標 115/04/27 17:00,開標時間 115/04/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/27 17:00
開標時間115/04/28 10:00
預算金額12,257,207 元(約 1,226 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/18 |
| 截止投標 | 115/04/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/28 10:00 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1150007 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 12,257,207 元(約 1,226 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/18 無法決標公告
- 2026/05/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告