115年職業訓練暨技能檢定等產出各種廢棄物清運處理開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「115年職業訓練暨技能檢定等產出各種廢棄物清運處理開口契約」已於 2025/11/27 決標,決標金額 4,122,240 元(約 412 萬),得標廠商為展勝國際企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1140118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,122,240 元(約 412 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展勝國際企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,122,240 元 |
| 勁鑫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/11/28 決標公告 4,122,240 元