台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年辦理適性就業輔導暨強化就業諮詢服務功能計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「115年辦理適性就業輔導暨強化就業諮詢服務功能計畫」已於 2025/12/22 決標,決標金額 13,266,000 元(約 1,327 萬),得標廠商為光好職涯顧問有限公司。

決標結果
得標廠商光好職涯顧問有限公司
決標金額13,266,000 元(約 1,327 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/22
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號yctrb1140094
預算金額
底價金額13,266,000 元
總決標金額13,266,000 元(約 1,327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光好職涯顧問有限公司公司資料↗ 得標 13,266,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/24 決標公告 13,266,000 元