台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年消防班電腦教室線路及教學設備汰舊更新

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「114年消防班電腦教室線路及教學設備汰舊更新」已於 2025/08/19 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為唯星科技有限公司。

決標結果
得標廠商唯星科技有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/19
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號yctrb1140045
預算金額
底價金額702,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯星科技有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/20 決標公告 700,000 元