台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年訓練場館環境清潔開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「114年訓練場館環境清潔開口契約」已於 2025/08/12 決標,決標金額 1,525,000 元(約 153 萬),得標廠商為安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)。

決標結果
得標廠商安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)
決標金額1,525,000 元(約 153 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/12
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號yctrb1140040
預算金額
底價金額1,526,000 元
總決標金額1,525,000 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)公司資料↗ 得標 1,525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/14 無法決標公告
  3. 2025/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/08/13 決標公告 1,525,000 元