114年至115年職業訓練用堆高機維修保養開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「114年至115年職業訓練用堆高機維修保養開口契約」已於 2025/06/24 決標,決標金額 788,100 元(約 79 萬),得標廠商為成美堆高機企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/27 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1140031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 836,000 元 |
| 總決標金額 | 788,100 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成美堆高機企業社公司資料↗ | 得標 | 788,100 元 |
| 台松堆高機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/16 無法決標公告
- 2025/06/16 公開招標公告
- 2025/06/27 決標公告 788,100 元