114-115年職業訓練(及檢定)材料工業配線類開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「114-115年職業訓練(及檢定)材料工業配線類開口契約」已於 2025/06/20 決標,決標金額 2,764,110 元(約 276 萬),得標廠商為昱呈興業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/25 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1140001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,785,000 元 |
| 總決標金額 | 2,764,110 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱呈興業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,764,110 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/04/17 無法決標公告
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/05/13 無法決標公告
- 2025/05/13 公開招標公告
- 2025/05/29 公開招標公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/06/05 公開招標更正公告
- 2025/06/25 決標公告 2,764,110 元