114年至115年室內設計班、建築空間繪圖班與粉刷職類選手訓練材料開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「114年至115年室內設計班、建築空間繪圖班與粉刷職類選手訓練材料開口契約」已於 2025/02/04 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為元統企業商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1130117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,999,000 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元統企業商行公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2025/01/09 無法決標公告
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/20 公開招標公告
- 2025/01/20 無法決標公告
- 2025/02/06 決標公告 2,980,000 元