114年度青年職業訓練計畫彙管委託作業服務
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「114年度青年職業訓練計畫彙管委託作業服務」已於 2024/12/05 決標,決標金額 19,816,000 元(約 1,982 萬),得標廠商為德鍵企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1130081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,816,000 元 |
| 總決標金額 | 19,816,000 元(約 1,982 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德鍵企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,816,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/10 決標公告 19,816,000 元